Главная » Архив материалов

Размер арх.: 2,249 Mb
Загр. за мес. файла - 1907 раз
Формат файла архив - word
Боженькин 438 страниц
Год размещ. загр. на странице: 22.05.10

Для астрологов скажу еще, что их гороскопы очень сильно связаны: так например, Колесо Фортуны гороскопа Брюса находилось на Солнце рождения гороскопа Петра, а Колесо Фортуны Петра - в зените (на точке цели) гороскопа Брюса. Она просила меня обязательно оповестить всех читателей, что нельзя всем этим заниматься просто так. Здесь нельзя недооценивать ментальный мир. Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями. Хая, сегодняшний день дает нам чудесные возможности найти духовного учителя независимо от того, в каком регионе мы. Уважаемая Елена, добрый день!

Магические практики для всех. Но любил как-то не так, как прежде, а как любят родных людей. Завяжите веревочку с узлами вокруг голени левой ноги и девять раз подряд произнести слова заклинания (произносятся они кажд ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 13.05.2014


Размер архива: 3,739 Mb
Кол-во пользователей за месяц архива: 4529 раз
Расширение файла - архив
Модератор обновл. страницы на ресурсе - Геннадий
Кол-во стр. в файле: 818 стр.
19-янв-2013

С наступлением христианской эпохи отношение к астрологии претерпело некоторые изменения. Весь вопрос в том, готовы ли мы к реальности всеобщего человеческого братства? Одновременно они менее уверены в себе, чем другие, поскольку Нептун противоречит существованию собственного "Я".

На нем восседал "подобный Сыну Человеческому" с золотым венцом на голове и острым серпом в руках. В другом случае, особенно у женщин, брак может или совсем не состояться, или будет неудачным, особенно, если он заключается в первую половину жизни. Нумерология по дате рождения 6.

Масса Плутона примерно такая же, как масса Земли. Большоезначение придается внешнему виду и облику человека, модам. В конъюнкции с Меридианом профессия часто связана со с ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 13.05.2014



Сколько поставили свое мнение: 2202 раз
Расширение файла архив:
Чернов Ярослав

Когда URL отредактирован на странице: 03.10.2012

А только такой человек может стать ведьмаком. Очень сложно пришлось работать с обеими. Прямая позиция карты означает, что это непременно удастся. И если вы неправильно их используете, то не только не получите необходимый вам результат, но и навлечете несчастья не только на себя, но и на других людей. А.Труайя сообщает еще, что его назвали по святцам в честь Григория Анатолийского, память которого 10 января.

Сможет ли дочь с помощью покойной матери опровергнуть самоубийство матери? Если оказавшаяся на первой позиции карта сообщает, что вопрошающий находится в не самой лучшей физической форме, что его тело страдает от недугов, это говорит о существовании между второй и третьей позициями конфликта, пусть и не слишком заметного с первого взгляда. Она родилась в большой семье, из четырех сестер она сам ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 13.05.2014


Размер арх. -
Сколько обращ. за сегодня данного файла:
Расширение файла архив:
Кем создана ссылка на сайте: Губанов Илья
Колличество страниц в файле:

То есть жизнь есть логический процесс, в котором одно проистекает из другого. Магические моды на Minecraft 147. Он пытался расспросить про окружение, про город. Именно так могут представлять себе картину происходящих событий лишь непосвящённые в процесс "великого делания". Положите эту бумагу на пол и встаньте на нее босыми ногами, держа свечу в руке.

Насколько точными получаются такие предсказания? Достижение личностью номинального развития (способности самостоятельно противостоять внешним и внутренним неблагоприятным условиям) - фактор, указывающий на зрелость, на способность отсоединения с минимальными потерями в энергетическом пространстве. Мастер - класс : ШКОЛА САМОСОВЕРШЕНСТВА Собрание методик мудрых мастеров славянских и восточных традиций. Упомяну о н ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 13.05.2014


Размер арх. - 9,669 Mb
Кол-во пользов. за день архива - 2308 раз
Расширение файла архив - rtf
Администратор создания страницы на ресурсе - Романов Кол-во стр. в работе -
Страница отредактирована на портале - 30-июл-2009

Она существовала даже в те времена, когда о фотокарточках никто и не задумывался. Подбор счастливого имени для новорождённого с целью наилучшего раскрытия его судьбы. Эта дорога всегда находится перед тобой, широкая и бескрайняя. На эмоциональном уровне человек проявляет свои желания. Предупрежу: в эти периоды человека сильно "колбасит и плющит"!

Сходи в церковь в батюшке, а он тебе подскажет сотню способов, как отомстить. Вы можете играть в игры онлайн, скачать игры, гадать на любовь онлайн, скачать аватарки, проходить тесты онлайн. Астрологию обольщения скачать. Наша онлайн игра-тест для девочек предлагает вам виртуальный тест-ромашку, только здесь вы можете погадать на разных цветах, кото ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 13.05.2014


Размер файла - 3,772 Mb
Сколько просмотров за сегод. архива: 1574 раз
zip
Сула-Петровский Никита
Сколько страниц в файле:

В веря шутки чтобы заговор на привлекательность того подбивать сильные заговоры от порчи вроде человека просидеть днейв заброшенном несколько считая заговор фагот такие шутки доме ворон. Лидера, под влиянием которого Россия обретет статус сверхдержавы. Известны случаи, когда больным удавалось достичь значительного улучшения своего состояния приемом натощак утром и вечером по одной столовой ложке подсолнечного масла. Совпадения – это непознанная закономерность.

Предсказания о олимпиаде в Сочи. Источник Фрэнсис Пол Вилсон Могила 2 часть. Наступает тоска, апатия в некоторых случаях повышенная возбудимость, чувство тревоги и кошмары. Далее на воду читается выбранный заговор. Индивидуальный подбор расклада помогает более подробно и точно понять истинную суть Вашего вопроса, каковы Ваши перспективы в теперешне ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 13.05.2014


Размер арх. - 2,342 Mb

html
Администратор обновления ссылки на портале - Экомасов Михаил
Сколько страниц в работе: 1039 страниц
Работа редактир. на ресурсе - 2011, 31 июля

Женщина неожиданно заговорила, первые ее слова я не слышала, а потом вдруг поняла, что говорит она обо мне и со мной. Карта дня: Денек сегодня скорее прохладный, да и ветер все время в лицо.

Мистические истории с Виктором Вержбицким 84 серия (ТВ-3 видео): Байкеры решили устроить вечеринку на могиле шамана и стали жертвами мести разъяренного духа. Магия эфирных Масел. На сегодняшний день, знаменитый Дом с химерами является малой резиденцией Президента и служит для приемов зарубежных делегаций. Здесь мы выкладываем и обсуждаем эзотерическое ПО и другие материалы не вошедшие в категории выше - программы автоматического гадания, составления гороскопов, сонники и т.д.

Ровно в полдень в синем безоблачном небе раздался страшный удар грома, и яркая м ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 13.05.2014


Размер - 6,246 Mb
3122 раз
Формат файла архив - zip
Администратор загрузки на сайте - Гришанцов Никита
Сколько стр. в работе: 1061 стр.
Когда работа обновл. на сайте:

Нельзя принимать при гипертонической болезни, атеросклерозе, тяжелых органических заболеваниях сердца и при бессоннице. Символом 2014 года является Лошадь - это воплощённая энергия, творческая и преобразующая.

Мне очень сложно снимать там, где живешь, опять же из-за этого отсутствия точки "над", из-за налета повседневности, каких-то дурацких дел. Я богословьем овладел, Над философией корпел, Юриспруденцию долбил И медицину изучил. И это, наверное, к лучшему, ведь наши гадания и онлайн тесты бесплатны! Попов Роман Иванович один из удивительных и необычных людей нашего времени. Магия крови время теней Playground. Программа фототура действительно построена так, что мы не только побываем в красивейших местах этих трех долин, но и будем иметь достаточн ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 13.05.2014


Размер арх. - 6,032 Mb
Кол-во отзывов за сутки архива - 5317 раз
Расширение файла: html
Клебанов 741 стр.
21 августа 2010 г.

Если Вы будете жалеть о потраченной сумме или намеренно схитрите, не заплатив, мол и так сойдет, то задействованные лица в данном магическом действии становятся должниками перед Высшими силами, которых потревожили при выполнении ритуала. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа Составьте смесь из четырех сушеных трав равных пропорций. Для греков этот миф был классическим образцом истинной любви, высшей реализации человеческой души. Почему онлайн гадания действительно могут дать ответ на вопрос? Применение полыни горькой при беременности противопоказано.

Пион небесная парча фото. И чем больше энергии человек способен получить из внешнего мира, тем более он открыт для всего нового, тем больше у него возможностей для самообучения и саморазвития. Или вас мучают нарушение работы щитовидной железы и в области горла и ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 13.05.2014


Размер: 7,049 Mb
935 раз
Расширение файла архив - txt
Автор обновл. арх. на странице: Иващенко Николай
Страниц в файле - 1064 стр.
Когда URL созд. на портале: 22.01.09

Предсказание на 2014. Помимо того, что после проведения данного приворота, женщина станет любить своего супруга гораздо сильнее, она еще будет тосковать о нем в разлуке, думать о нем постоянно, и конечно же, не будет ему изменять. Загадать имя лучше при снятии под низ колоды. Может, лучше в таком случае, если сама над собой не властна, себе отворот от него сделать?

Вы, конечно же, не раз слышали о том, что мысль и слово материальны. Сохрани меня от напрасной траты времени. Оплата по факту, если при личной встрече! Возьмите зажженную свечу и обойдите всех домочадцев. Может из за того что во многом сомневался?

Понемногу наливая из стакана в ладонь, трижды омойте лицо. Смешные предсказания на год змеи.

Просмотров: 247 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 13.05.2014

« 1 2 3 4 5 ... 37 38 »