Главная » Архив материалов

Размер - 1,115 Mb
Кол-во коммент. за сегод. данного архива: 3376 раз
html
Автор редактирования страницы на ресурсе: Исаев Богдан
Колл. стр. в работе: 777 стр.
1 февраля 2010 г.

Не стоит бояться сглаза, эта проблема не приведет к летальному исходу, как в случае порчи на смерть. Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь не развязывая.

Параллельное существование научной и знахарской медицины привело к противостояниям между ними. В верхнем левом углу программы вы увидите ваше имя, дату, время и место рождения. Визуализация является самым мощным инструментом добровольного внушения, которое Едва ли можно говорить о серьезной истории гадания на астрологических картах, которое предлагает вашему вниманию lady.mail. То есть, если число букв будет 11, то нужно будет сложить один и один, что в итоге даст два. Ее ставят с западной стороны, и обычно наливают в голубую, синюю, белую или черную чаши. ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 13.05.2014


Размер арх. - 7,174 Mb
Колличество обзоров за мес. этого архива: 2799 раз
Формат файла архив - rar
Арх. обновил на ресурсе - Самойлов Никита
681 стр.
Арх. отредактирован на портале: 01.01.09

Все бабушки во дворе говорили, что жить с ним будем вместе, когда повзрослеем. Вы сразу поломаете все электроприборы в доме и отключите свет в своем микрорайоне, разрушите всю канализацию, ваши близкие могут заболеть и умереть от этого воздействия. Особено если вы с ним общаетесь довольно долгое время.

Наступит новый, воистину золотой век развития человечества. Существует масса разновидностей энергоинформационных (далее, - ЭИ) программ, закладываемых в талисман. Найдите в церкви их икону, и поставьте к ней ту скатанную вами свечу. Ждёте, пока отливка застынет, переворачиваете, разглядываете.

Таким образом удавалось получать ответы на сокровенные вопросы, при этом считалось важным, чтобы задающий вопрос или пишущий отв ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 13.05.2014


Размер -
Колл. посетит. за сутки архива: 3012 раз
txt
Модератор добавления архива на странице - Рыбаченко Анатолий
Кол-во стр. в работе: 141
Время создания арх. на сайте: 11-окт-2009

Эти магические слова подарок судьбы, ты хотел, исполнил и получил. Так же вы сможете перейти на следующий уровень обучения. В Центре вы можете получить помощь по любой проблеме: Снятие любых негативных программ: порча, сглаз, проклятие, венец безбрачия, невезение, приворот, отворот, некротическая связь. Geo Mag English. Но не стоит относится к данным предсказания несерьезно, они столь же полезны, как и более сложные прорицания на судьбу.

Вдруг я стала замечать, что муж с работы домой не торопиться. Слово экстрасенс происходит от латинского exstra-сверх, sensus-чувство, ощущение, восприятие -человек обладающий способностями к сверхчувственному восприятию. Я не знала что делать ведь мы были счастливы и я беремена а он так просто взял ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 13.05.2014


Отзывов за день данного архива - 4422 раз
Размер арх. - 8,552 Mb
Кол-во страниц в файле - 672 страниц
Расширение файла архив: архив
Дата созд. скачки на странице: 24 окт 09
Редактирована работа на странице: Геннадий

Все эти методы хороши, но вам - читателям, новичкам в мире магии они не годятся. В традиции материковых германцев Манназ, упомянутый Тацитом как прародитель германского народа, считался сыном Туиско, рождённого самой Землёй.

Я установил, что могу вызвать это явление всюду, где пожелаю: в толпе людей, на пляже, на базаре, где пахнет Бог знает какими возможными и невозможными запахами. В первой части фильма загадочная международная организация "Судьбы мира" представила нам своё видение на создание нашей планеты, а во второй части, которая появилась в Ютубе на днях, рассказала о том, что ожидать человечеству после 21 декабря 2012 года. Это напряжение (натягивание) происходит исключительно благод ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 13.05.2014


Размер арх.: 4,519 Mb
Колл. скач. за сут. данного архива: 1010 раз
Формат файла архив: архив
Автор арх. на ресурсе: Илья
Кол-во страниц в работе: 847 страниц

По специальности я врач-патологоанатом, двенадцать лет работала в судебной медицине и провела свое личное исследование: проанализировала несколько тысяч случаев и пришла к выводу, что между датой рождения и датой смерти существует определенная взаимосвязь. Что касается религии, Вананд призывает нас не обращать внимания на форму (главное — содержание, суть, стержень). И, не побоюсь этого слова, почему "нога"?

По требованию российского законодательства, комментарии проходят премодерацию. Для меня важен каждый миг постижения Бытия, такое перманентное состояние. В этих регионах вероятны напряженные сейсмособытия в зоне Полнолуния. Такой человек живет по им самим установленным правилам и никогда их не нарушает. Спрашивается, почему предельные возможности естес ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 13.05.2014


Размер архива: 6,065 Mb
Сколько загрузок за сутки этого файла -
Формат файла архив: html
Загрузка на странице: Геннадий
Кол-во стр. в арх. - 731
Год изменения файла на странице - 07.10.10

Возьмите любую монетку, и идите туда, где есть болото, топь, или просто сырое место. Я ее жутко боялась, впрочем, как и вся остальная прислуга. Но даже если конфликт окончится "вничью", или вы проиграете, не волнуйтесь: это тоже пойдет вам на пользу. В лекции 22 курса Юрий Алексеевич Паршиков в 1999 удостоился звания Джйотиш-гуру, через шесть лет стал одним из лучших ведических астрологов в Европе.

Если фантазии хватит на то, чтобы рассмотреть фигуру человека, то появится новый друг. На эти и многие другие вопросы попробуем дать ответы в этой статье. Любой человек, мечтая о счастье, мысленно или вслух проговаривает свои желания. В этих документах точно не указано, что же запрещалось - только гадания на картах или игра ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 13.05.2014


Размер -
4810 раз
rar
Кем добавл. URL на сайте: Лоевский Никита
Кол-во страниц в архиве: 868
2009, 26 августа

Хотя бог Пан и считался воплощением земной любви и плодовитости, Козероги часто бывают застенчивыми, и венерианский Козерог тут не исключение. У женщин — капризы, прихоти, причуды или порицание со стороны общества, окружающего мира из-за легкомысленного поведения, ветрености. На консультации у астролога Не забивайте эфир болтовней, когда астролог уткнулся в Ваш гороскоп и пару минут что-то бормочет про себя.

Сергей Лазарев биоэнергетика. В основном, всего этого добиваются за счет таких черт характера, как смелость, отвага, мужество, решительность, уверенность. Они редко бывают довольны тем, что другие люди считают удачей, и полны решимости достигнуть чего-либо. Нептун участвует в любых удовольствиях начиная с прослушивания музыки или, например, чаепития, и заканчивая медитациями.

Последний катрен рассказывает ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 13.05.2014


Размер архива - 1,455 Mb

Расширение файла архив: rtf
Редактирована работа на ресурсе - Приходько Георгий
Сколько страниц в арх. - 131
Дата изменен. загрузки на стр. - 2011, 07 мая

Все время, пока будете это делать, повторяйте беспрерывно вслух: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Тогда и дела будут удаваться легко и приносит максимальный результат. Сравните Вы можете сравнить товары по целому ряду характеристик. И он заперся дома, перестал выходить, не ест, не пьет, сидит, плачет, весь бородой уже зарос, на работу не ходит.

Я говорю о "вольных каменщиках" мировой истории, о масонах. Пока пуговица пришита, вы можете не опасаться никаких трудностей. Некая отстраненность от обыденного мира нужна для того, чтобы сконцентрировать внутреннюю силу и настроиться на обряд. Человек становится общительным, и к нему быстро возвращаются все те положи тельные качества, которые присущи здоровым людям.

Когда почувствуете ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 13.05.2014


Размер файла - 7,92 Mb
1839 раз
Расширение файла архив -
Модер. размещения загрузки на ресурсе - Стр. в работе - 698 страниц
Год добавл. загрузки на сайте - 2011, 25 ноября

Лев ненавидит темноту и одиночество, одинаково навевающих на него скуку, зато с восторгом примет приглашение поразвлечься. Более половины всего населения Европы в определенных обстоятельствах прибегает к их услугам.

Или у них вдруг удачно продвинутся уже имеющиеся проекты. Ведь каждый из нас и все мы вместе — неотъемлемая часть прекрасного мироздания, все мы едины. Мистика 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве Hd.

В голливудских блогбастерах "Столкновение с бездной", "Армагеддон" хорошо показано, как будут действовать земляне в случае возможного столкновения нашей планеты с космическим гостем. К сожалению, иногда из-за недопонимания эти понятия путают. Вместе с тем в его судьбе было много загадочного и мистического.

Е ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 13.05.2014


Размер файла: 9,65 Mb
Колл. обзоров за месяц данного архива: 1802 раз
Расширение файла архив -
Редактир. скачка на странице: Столяров Валерий
163 стр.

Передача посвящена дате 21 декабря 2012 года. Однажды ей показалось, что ее кобелек заскучал, и она решила приобрести ему подругу. Время в непростом тау-квадрате к Плутону, который обещает нам растущее напряжение на этой неделе. Главное – система координат, которая позволяет определить свое место в мире и выбрать путь, превращающий нашу жизнь в бесконечное и грандиозное путешествие, выводящее за границы всего изведанного. Я писал об активизации сейсмической активности - землетрясениях в Мексике и сша, и выделил этот регион тоже не случайно.

Обереги ариев летописное наследие предков книга 1. Зато если вы раскинете свои сети на спиритическом сеансе, в картинной галерее, на вернисаже, в концертном зале или в монастыре, ваш улов наверняка будет богатым. Сервис Знакомства п ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 13.05.2014

« 1 2 3 4 ... 37 38 »