Главная » Архив материалов

Комментариев за месяц архива - 5323 раз
Размер: 5,899 Mb
Страниц в архиве: 186 стр.
Расширение файла: архив
Год редактирования URL на странице - 17-авг-2011
Админ создания страницы на ресурсе - Лапин

После обработки соответствующих данных Морен предсказал Анри насильственный и позорный конец жизни, мотивируя это тем, что у Анри в VIII поле гороскопа (поле смерти) находится Юпитер с Марсом и Солнцем. Однако многие астрологи, рискуя жизнью, остались верны своим принципам и продолжали изучать причины влияний космоса на Землю и судьбы людей.

То обстоятельство, что это не было сделано, является одной из многих меньших потерь, причиненных этой великой утратой. Станца I описывает состояние ВСЕ-ЕДИНСТВА во время Пралайи, перед первым трепетом пробуждающегося Проявления. Ведьмак золотое издание не запускается. Когда столбики цифр сверху вниз направлены практически горизонтально – это говорит о методичности, самооблад ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 06.05.2014


Колличество реценз. за сегод. этого файла - 2106 раз
Размер арх.: 5,691 Mb
Колличество страниц в архиве: 318 стр.
Формат файла архив:
Год добавления загр. на сайте: 7.8.10
Кем создана стр. на странице: Василий

В перевернутом положении Аркан предостерегает от неправильного выбора, предвещает расставание с близким человеком (если карта выпадает рядом с Арканом Смерть). Руководство заведения было вынуждено отказаться от турнира после того, как на рыбьи. Например, представители таких индейских племен, как меномайи, дакота, мандан и зуни, отличаются от своих краснокожих собратьев светлой кожей, темными, с рыжиной, волосами и голубыми глазами, тогда как карой и некоторые ныне вымершие племена калифорнийского побережья Америки были черными, как негры.

Они указывают на высокие мыслительные способности и стремление постичь суть вещей. Последнюю, двенадцатую, оставьте пустую. Да, такое бывает, к сожалению, чаще, ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 06.05.2014


1234 раз
Размер арх. -
Колл. стр. в работе - 431 страниц
Формат файла архив: rtf
Время размещения загр. на портале - 04.05.2010
Смотрящий добавления страницы на ресурсе: Богдан

Вроде бы все было нормально, но как-то рядом с ним душа моя не радовалась, не пела. В роли чаши часто выступают священные источники, пруды, бассейны или ямки, наполненные жидкостью. Постоянно окружающие нас сущности многомерного тонкого мира четко "видят" излучение энергии Души человека в виде прозрачного (божественного) света и воспринимают ее как частицу энергии Творца в вашем теле. И в том мире славяне пользовались многими и различными системами письменности. Бузину считают невероятно сильным талисманом Один из видов водорослей.

Они меняют его внутреннюю организацию и внешнюю, ибо, приспосабливаясь к новому, он вынужден преобразовывать своё тело настолько, чтобы оно могло отвечать изменившемуся миру. Между тем есть совершенно достове ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 06.05.2014


3960 раз
Размер архива: 1,475 Mb

zip
Год - 19.6.10
Кем добавлен архив на сайте: Патралов Анатолий

Все равно вы не имеете достаточно сведений, чтобы делать правильные выводы. Ведь проигрышей нет, есть только не реализованные возможности.

Расклад затрагивает личные темы – о Вас, о Вашем партнере, о взаимоотношениях в будущем. В отличие от сложных карточных раскладов, которые зачастую служат основой для бумажных гаданий, здесь ничего не нужно анализировать – только холодный расчет. В онлайн-гадании участвуют только Старшие Арканы в прямом положении, которые символизируют суть проблемы. Часть 3. Сатурн, Уран, Нептун Том 7. Планетология.

Ведьмак зависает при переходе в окрестности вызимы. Я знаю, что многие мне возразят: им, дескать, когда-то гадали на картах таро онлайн, и все действительно исполнилось. Надо внимательно наблюдать и сосредоточить все напряжение воли именно в этой галерее, в которой говорят показывается буд ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 06.05.2014


Колличество посетит. за сут. данного файла: 3983 раз
Размер файла - 9,625 Mb
Сколько страниц в архиве - 839 стр.
word
23.08.11
Астрейко

Битва экстрасенсов экспедиция дятлова. Вспомните, как в моменты риска для жизни или в стрессовых ситуациях начинают проявляться недюжинные силы, смекалка и интуиция. Представьте, как ваша энергия исходит из чакры Аджны, которая находится в области третьего глаза, между бровями. Примите любую удобную позу для медитации, сидя на стуле, в кресле и т.д.

Воспринимаеются духи огня часто в виде лепестков огня. Юпитер – планета, которая напрямую управляет денежными потоками. Точно через минуту после полуночи посыпьте приготовленной солью вокруг свечей.

Многие человеческие странности, пагубные пристрастия — это тоже "родимые пятна", отметины уже не на теле, а на душе, точнее, в информационной матрице человека. Сок черной редьки славен тем, что тоже хорошо растворяет всякую нечистоту в организме (в ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 06.05.2014


3788 раз
Размер - 1,353 Mb
837 страниц
Расширение файла архив -
Загр. отредактирована на странице - 24.09.09
Кто добавил страницу на странице - Байбаков Дмитрий

Во дворе особняка проходила яркая встреча элиты бизнеса генерала. Это не то время или ситуация, когда вы можете ощутить свое влияние. Вы можете прибегать к этому типу магии для того, чтобы избавиться от любых неприятностей. Эгрегоры – реальная сила, работающая на уровне людей и правящая физическим миром плотно и основательно.

Очень часто остаются фантомы после развода. Если же вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно, то сеанс может оказаться весьма познавательным опытом. Причиной было нарушение им высших этических принципов, связанных с законом кармы.

Медитация неоднократно проверена на практике и показала свою высокую эффективность. Сюжеты интересные, понятные, завершенные. Казанский экстрасенс Емельянов. Земля к тому времени обретала более плот ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 06.05.2014


Рецензий за неделю архива: 3536 раз
3,887 Mb
Колличество стр. в файле - 1017 страниц
Формат файла архив:
Обновл. файла на стр. - 21 ноя 12
Куратор обновл. архива на ресурсе: Соболев Василий

Дальше уже душа сама всё покажет и расскажет, так сказать даст инструкцию к пользованию. Посмотрите внимательно на природу ДНК, она отражает общую природу Вселенной, вы найдете в строении ДНК клеток человека множители числа 12. Они повсюду вокруг и внутри нас. Необыкновенное это место, информационное поле земли! Сансевьера, лет пять страдавшая в горшке от одиночества, за один месяц обзавелась столь многочисленным потомством, что теперь явно требует пересадки в другой, более широкий горшок.

Его создали египетские жрецы, которые имели глубокие и обширные познания в области гаданий и магии. Также они идеально подходят для тех, кто только начинает обучение этой практике предсказания и не имеет достаточного количества знаний для ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 06.05.2014


Кол-во благодарностей за сегод. архива:
Размер архива: 9,299 Mb
Кол-во страниц в файле - 435 стр
Расширение файла: rtf
25-май-2012
Смотрящий добавл. страницы на ресурсе: Есюков Георгий

Также я расскажу как снять с себя или любимого приворот. В этом смысле "Ингуз" может символизировать трансформацию и даже "тёмную ночь души". Он начинает задыхаться при ходьбе, постоянно кашляет и не может избавиться от бронхитов.

Залы дворца были обставлены прекрасной мебелью и украшены статуями. Приметы, предвещающие смерть В доме может кто-то умереть, если туда залетит птица. Порча может быть направлена на целую родовую карму, включая его седьмое колено.

Но милиционеры смотрели на меня, не слушая моих слов. На этом уроке, нам с вами надо усвоить одну истину: ясновидение – это творчество! В виде айсберга "Is" обманчива, так как только одна девятая ее подлинной массы видима над поверхностью. Надеюсь, что вас порадует появ ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 06.05.2014


Сколько пользователей за сегодня данного архива -
Размер архива -
Сколько страниц в арх.: 744 стр.
Расширение файла архив: rar
Дата загр. на портале: 11.2.11
Админ редактирования работы на ресурсе: Поповиченко Анатолий

Подробнее узнать, какой сегодня лунный день и что он в себе несет, вы сможете, посетив Лунный календарь. Синастрическая астрология рассматривает вопросы партнёрства и взаимоотношений. Стараться приспособиться к своим близким больше. Опустите скорлупки на воду и начните на них дуть (можете попросить кого-то, чтобы он вам помог). Предсказания апрель 2014.

Что плохое и хорошее ожидает меня в ближайшее будущее? Если вы решите серьезно заниматься хиромантией, вы скорее всего будете работать с этими книгами. Популярность актеров во многом зависит от рейтинга фильмов и передач, в которых они участвуют. Это лишний раз подтверждает, что ценность прогностических высказываний весьма и весьма относит ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 06.05.2014


4920 раз
Размер арх. - 1,065 Mb
Колл. стр. в арх.: 500
Формат файла архив -
Работа добавлена на портале:
Смотрящий изменен. стр. на сайте: Сергей

Ретроградный Меркурий в 2014 году начинает свое попятное движение 6 февраля и продолжит до 28 февраля. И любая мать сберечь их должна не только от голода-холода, но и от чар бесовских. Разные гадания картах. Чем темнее биополе человека, тем серьезнее болезнь.

Александр говорит о таких важных вещах, что постороннее вмешательство только сбивает с мысли. Она и мне многое порассказывала, многому научила. Так же беспрепятственно передается информация от ребенка к матери. Эдгар вспоминал потом, что очутившись на полу после оплеухи, он ясно услышал неизвестный голос, сказавший: "Если ты сможешь поспать немного, мы сумеем тебе помочь".

Источник В любовной магии существует специальный обряд - приворот на маковей. Или вот лежит сотовый телефон: в этих стенах он бесполе ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 06.05.2014

« 1 2 ... 35 36 37 38 »