Главная » 2014 » Май » 08

3611 раз
Размер файла -
Колл. стр. в работе: 1025 стр
Расширение файла: txt
Добавление URL на ресурсе: 09 июня 2012 г.
Кем размещен URL на странице - Илья

Научись также с уважением выслушивать мнения других людей, даже если они не совпадают с твоим. Виталий киборг экстрасенс. Дистанционное внушение на мозг жертвы, плюс изменения работы щитовидной железы.

ХЛЕВНЫЙ Живет этот домашний дух в хлеву, отличается от прочих своей добротой и помогает содержать в порядке хлева. Посулы слишком заманчивы, чтобы быть правдой. НА РЫБНУЮ ЛОВЛЮ Когда ловушку смотришь свою, чтоб попала рыба, говорят: "Первоверховные апостолы Петры и Павлы, молите Бога за нас". Большинство агорафобов в молодости испытывают сильную зависимость от матери и потом чувствуют себя ответственными за ее счастье.

Даже если Вам придется немного экономить, не стоит упускать новые возможности только ради стабильного материального положения. Истинный ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 08.05.2014


Размер архива -
Сколько раз прокомментировали: 4199 раз
Формат файла архив - html
Парасоцкий Колличество стр. в работе - 789 стр.
10 апр 09

Если никакая стая поблизости не летает, то отыщите взглядом хотя бы единичный экземпляр. Археологи для определения возраста того или иного обнаруженного поселения часто обращаются к строительному материалу — брёвнам, из которых были сложены дома и укрепления. Уж их-то, как предвестниц всевозможных несчастий, не обходил вниманием ни один летописец.

Как звезд и звездочек не сосчитать, так и колец и сердец не расковать. Как известно, одним из основных научных методов определения возраста предметов старины является радиоуглеродный. Гадания ленорман 36 карт. Вот тогда заговор уже точно на сто процентов сработает! По прочтении нашептывающий прикусывает больному место рядом с раной и говорит: На море, на окияне, на острове Буяне лежит бел-горяч камень.

У меня на этой почве уже компле ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 08.05.2014


Кол-во комментариев за мес. файла: 2056 раз
Размер файла - 3,92 Mb
Кол-во стр. в архиве: 639
Расширение файла архив - txt
Дата создания на портале -
Изменен. URL на странице - Носков Геннадий

Это наглядно проявляется как в великих политических преобразованиях, происходящих в мире, и явно выраженной тенденции к интернациональному мышлению, так и в сфере науки, где наблюдается смена парадигм, то есть становление совершенно нового мировоззрения, основанного на пересмотре старых концептуальных понятий и замене их новыми. Это выражение применимо к тем, у кого существует острая нехватка мужской энергетики.

Методы работы с магией деревьев очень просты, но при этом дают мощный эффект. Ибо ты прав: очень мало людей используют свой интуитивный и экстрасенсорный потенциал, чтобы отправиться внутрь себя и разобраться в своих чувствах, прежде чем что-то подумать, сказать или сделать. Яркость свечения в теле певицы Ка ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 08.05.2014


Сколько пользов. за нед. архива - 1626 раз
Размер арх. - 3,071 Mb
В арх.: 871 стр.
pdf
16.07.2012
Размещ. арх. на странице: Мичков

Не менее интересно наблюдать за изменениями камня настроения при проведении ритуалов. Ему не грозит привязанности к уже отжившим теориям и системам.

Через 3 года после первых похорон, на кладбище, у склепа собираются родственники покойного. Мастерство в изготовлении тонких и сложных изделий, ювелирные работы, микрохирургия. Самое важное для проведения успешного белого приворота – это сильная любовь и искреннее желание добиться взаимности от своего избранника у заказчика приворота. Как и Скарлетт, Овен, если это необходимо, без стенаний и хныканья приспособится к любым жизненным условиям. Желаю тебе, Валентина, чтобы в Новом году непредсказуемо случалось только хорошее, а жизнь в целом была спокойной!

К. Н. Рао - Введение в ведическую астрологию. Очень помог заговор,который читаете в туа ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 08.05.2014


Размер архива - 9,563 Mb
1489 раз
Формат файла архив:
Изменён URL на портале - Илья
Колл. стр. в файле: 1053
Дата добавл. страницы на портале: 12 февраля 2009 г.

Возможно, был неправильно набран ее адрес. Ругаться они с ним стали по пустякам, ведь восемь месяцев уже замужем, а все девица.

Предсказал войну 1812 года, а также войну на Кавказе. Так бы те стрелы мимо летели, на высокие ели, на гнилое болото, в лес сухой, чтоб ревность сняло как рукой. Сохрани меня от всех бед и от тяжкой болезни, ныне и присно и во веки веков.

В чистом поле обращусь к двум зорям, утренней – Ульяне, а вечерней – Маремьяне, поклонюсь им я, помолюсь им я. Заря Ульяна, заря Маремьяна, заберите у меня весь кашель и боль, унесите за море-океан, в далекую даль. А то скажете: наобещала с три короба, а ничего не получилось. Кладя каждый кубик льда, приговаривайте: Поставьте эту банку в холодильник и держите ее там, пока домогательства н ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 08.05.2014


Кол-во посетит. за нед. файла: 2848 раз
Размер архива: 3,579 Mb
161 страниц
Расширение файла: rtf
01.01.2012
Куратор добавления загр. на ресурсе - Ярослав

Конец линии сердца под средним пальцем говорит о том, что человек не задумывается о чужих проблемах, неоспоримым аргументом для него являются собственные желания. Его задача в этом мире — обработать и систематизировать свою чувственную жизнь, извлечь квинтэссенцию из своих мотивов и побуждений и удовлетворить те желания, которые не могут быть удовлетворены с помощью физического тела. Людям, которые всем интересуются и постоянно узнают что-то новое, также несложно стать счастливыми, ведь у них впереди множество открытий.

Она не является показателем срока жизни, а отображает отношение человека к жизни. Рядом с ней звезда Хамаль , перед ней — Шах (бета Кассиопеи). Такой человек, как правило, занимает активную жизненную позицию, никогда не будет находиться в положении п ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 08.05.2014


Кол-во посетит. за сегодня этого файла - 4026 раз
Размер: 3,628 Mb
Сколько страниц в работе - 397 стр
Формат файла архив -
Работа изменена на странице: 29-мар-2009
Модератор добавл. стр. на портале - Суханов Павел

Я человек православной веры, но именно восточные знания помогли мне прийти Богу в сердце, а не на словах. Мы думаем для многих не секрет, что наибольшей популярностью пользуются гадания на любовь, вот и у нас неоспоримый лидер это Гадание на любимого человека это гадание более чем в два раза опережает другие гадания по количеству раз его проведения.

Каков его характер, как это применить в воспитании, какие отношения существуют сейчас и будут существовать в будущем между ним и Вами, как это учесть. Кстати, имя Гая стало нарицательным: вначале это слово обозначало чучело Гая Фокса, ежегодно сжигаемое в день заговора, позже – плохо одетого человека, современное же значение этого слова — парень, мо ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 08.05.2014


Кол-во рецензий за нед. данного файла - 1786 раз
Размер архива -
Кол-во страниц в арх. - 157 стр
Расширение файла - zip
Время редактирования загрузки на ресурсе: 29.4.12
Созд. скачка на ресурсе: Игнатьев

Часто также сроки предсказания зависят от положения Луны в конкретном знаке Зодиака (оно указано на сайте вверху слева под заголовком "Гороскоп на сегодня"). Источник Но конечно, самые интересные и таинственные гадания бывают в Новогоднюю ночь, на Рождество или Крещение.

Здесь и написал свою самую пленительную, самую языческую из пьес – сказку "Снегурочка". По и. На выставке Mobile World Congress 2011 года, проходившей в Барселоне, совместное шведско-японское предприятие Sony Ericsson представило новинку: игров. Произойдет очередное Всемирное Переселение Народов Мира. Нужно, чтобы человек написал несколько колонок цифр одна под другой, например, номеров телефонов, а затем оценить их. Цифры, с наклоном влево ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 08.05.2014


Сколько благодарностей за сут. этого файла: 427 раз
Размер арх. -
Сколько страниц в файле - 126
Расширение файла -
09 августа 2011 г.
Редактировал ссылку на сайте: Пыхов

Если данная чакра у человека ведущая, то астральное поле, входя в резонанс c полем окружения, позволяет разобраться в причинах тех или иных реакций на различные ситуации и объекты как у себя, так и у окружающих его людей: воздействовать на эмоциональный уровень окружения. Уникальная астрологическая комбинация, вместе с непредсказуемым поведением камней, гарантируют получение персонального предсказания, предназначенного именно вам. Они представляют собой точки пересечения орбиты Луны и Солнца.

Гадания 25 декабря. Избыточное давление стремительно поднимается к левому виску, в область эго, заставляя его раздуваться как шар, что блокирует центральный канал. Реально ли на основании гадания на Таро предсказать исход футбольного матча? Если ты хочешь по ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 08.05.2014



Размер - 6,049 Mb
Сколько стр. в архиве - 556 стр.
Расширение файла архив:
Размещ. темы на ресурсе -
Изменен. стр. на сайте:

Магические костры обладают огромной силой. Если практиковать этот прием регулярно, то со временем он превратится в достаточно интересную игру с собственной интуицией. Примером такой системы может служить астрология.

Как всегда, путешествие направлено к самоисцелению, самоизменению и союзу. Руна Ингуз применяется для увеличения плодотворности труда, повышения работоспособности, расширения поля деятельности, а также в случае женского бесплодия или мужской импотенции, неурожайности земли. Поиск целостности — это задача Воина Духа.

В первую очередь напрашивается к рассмотрению один факт. Женю после той ночи я больше не видел, хотя обратно ехал тем же рейсом в соседнем вагоне. Магия цветов в Новосибирске. Вот теперь сомневаюсь правильная ли формула, подскажите, пожалуйста.

Мистер ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 08.05.2014


Размер арх.: 2,813 Mb
Колл. загр. за все время этого архива: 2858 раз
pdf
Кем созд. загрузка на сайте - Страниц в файле: 294 стр
Время добавления файла на странице - 5.5.11

Заговор делается на обычную английскую булавку. Тайны египетских фараонов. Если после выпитого вина вы почувствуете себя неважно, это плохой знак, значит, не судьба вам жить в богатстве.

Так бы и от раба Божьего (имярек) все враги-недруги отступились, утихли, умолкли и исчахли, и иссохли, и потушились, унялись днем при солнце красном, унялись ночью при месяце ясном, и частых звездах, при бури, при вихоре, при утренней заре Марии, при вечерней заре Маремьяне. Как вольете в клюв вино, тут же скажите: Нет ничего страшнее запоя, который может длиться от нескольких дней до нескольких месяцев. Идут к ним навстречу 12 сестер — лихорадок. Затем выйдите на улицу и счесанную шерсть сожгите на углу своего дома. Покупают 12 яблок, каждое второе яблоко нужн ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 08.05.2014


Размер архива - 5,322 Mb
Кол-во благодар. за все время данного файла:
Расширение файла архив -
Автор добавления загрузки на портале - Белокуров Валерий

Когда работа редактирована на сайте - 30.4.12

Магия 1995 скачать. Она стала плакать, извиняться, но толку-то? В 12 лет меня вдруг ни с того, ни с сего потянуло на магию.

Петр Романов: Он просто оставил в стороне другие версии, которые прямо противоречат тому, что он хотел доказать. Источник Наши князья, а между собой они были единой семьей, потомками рода Рюриковичей, ссорились, дрались, интриговали, плели кровавые заговоры, несмотря на опасность с Востока, о которой они, после позорно проигранной битвы на реке Калке, знали. Историки и археологи склонны считать эти значки каким-то шифром или тайнописью. В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике на магические воздействия(порчи, привороты, венцы безбрачия и др.) В этом разделе вы можете созд ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 08.05.2014


2,345 Mb
Обзор. за неделю файла:

Размещ. архив на странице: Гребенников Сергей
689 стр
Дата обновл. загр. на ресурсе - 11.08.11

То раду над собой поставит, то какого-то татарина государем провозгласит. Они оба не слишком сложны и приблизительно равносильны. Напишите имя черным фломастером или маркером.

С Пасхи до Вознесения ночью на каждый праздник в этой роще происходят богомолья, на которые собираются преимущественно женщины. Вот и заговор – на красоту, привлекательность и здоровье. Экстрасенс зираддин рзаев официальный сайт. Слова заговора такие: Перед тем как сажать пчел в улей, прочтите такой заговор: Когда весной начнут роиться пчелы, прочитайте на улья такой заговор: Кто бы его ни пил, до дна не выпивает, Так бы и в мои ульи мед пчелы таскали, Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Новая версия русской истории играла на руку пришедшей к власти династии Романовых.

Ранним утром, как только взошло солнце, подойдите к ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 08.05.2014


Кол-во пользов. за неделю этого файла - 3608 раз
Размер арх.: 7,943 Mb
Колличество страниц в архиве: 384 стр.

Изменен. загрузки на портале: 22 авг 10
Кем редактир. файл на ресурсе - Шкопинский Кирилл

А вот медведь, который заученно машет вам лапой. В словарь вошли термины, охватывающие понятия большинства известных систем Йоги. Абсолютно все "белые колдуны" говорят, что существует приворот без греха, который не приносит вреда, так как они просят светлые силы и Бога помочь воссоединить сердца и зажечь в них любовь. Синевато-голубые разновидности называются аквамаринами, розовые - воробьевитами. Предсказания Украине 2014 год.

Оракул Любви Самое ценное, что Вы бы могли сделать для себя – это Любить себя просто так, без условий, запретов и правил. Буквы на руке довольно неизученный вопрос, хотя интерес к символам расположенным на ладони тянется из глубокой древности. Девушки накануне рождественской ночи вывешивают ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 08.05.2014


Размер:
Колличество пользователей за день этого архива -

Смотрящий изменен. ссылки на портале - Сидоров Борис
454 стр.
Изменен. темы на ресурсе:

Заговор следующий: Этот заговор читают три раза подряд, глядя на луну. В комнате должно быть совсем темно, занавески нужно задернуть, чтобы ни в коем случае луна не светила. Река еду заберёт, потопит, А раба Божьего (имя) своей силой укроет, Здоровье пошлёт, добавит, А чёртовы рога сломает, раздавит, Рога в речном песке на дне, в глуби — Рабу Божьему (имя) жить в сытости, спокойствии. Бородавки, с тела раба Божия (имярек) слезайте, море-окиян переплывайте, на остров Буян вылезайте, к царю своему приступайте.

Продолжайте это визуальное наблюдение до тех пор, пока на лежащие под свечой деньги не упадут несколько капель расплавленного воска. Деньги - это любовь, или То, во что стоит верить. Том 2. Чтобы быстро получить деньги из неожиданного источника Этот заговор помогает на ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 08.05.2014


Размер: 1,427 Mb
Сколько отзывов за неделю данного файла:
Расширение файла архив - html
Администратор размещения файла на портале - Кремса Валерий
Стр. в работе - 841 стр
Год ссылки на странице: 29 июл 10

Ведьмы и практической маги верят в силу магии и волшебства для создания амулет. Онлайн гадание "Фортунка-загадка" не является исключением. Повторяю, 99.99% живут матрицей ненависти, из нее появились, были жестко изнасилованы в родах из-за незнаний их родителей злонамеренно уничтоженными в свое время "ИМИ" и сегодня каждый своим темпом, в зависимости от кармических наработок проходит этап вырождения или дегенерации или проживания в матрице суицида. Заговоры читаются - утром на рассвете лицом на восток, если не оговорено иначе, днем или на закате.

Месяц июнь в языческие времена назывался "изок". Обратите внимание, что как и в подавляющем большинстве гаданий, карты Таро не дают однозначного ответа на поста ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 08.05.2014