Главная » 2014 » Май » 10

Размер файла -
Кол-во обзор. за сегодня данного архива: 3548 раз
Расширение файла -
Козлов Колл. страниц в архиве:
11 мая 2010 г.

Поэтому лучше вообще не смотреть люциям в глаза, а если уж такое произошло, то следует быстро отвести взгляд. Всякий раз, когда берете свой колокольчик в руки, просто представьте, что его мелодичный звон несет чистую энергию света. Хочу идти дорогой Иисуса, покорно терпя все несчастия и боли, и думать о спасении души своей. Новые аниме мистика.

И поэтому ни одна интерпретация не была лучшей или худшей. Оберег-металл, стань мечом Господним, а я встаю под Господень щит, пусть меня оборонит. Я несказанно счастлива, что наконец-то в полной мере будут востребованы драгоценный опыт и знания моего знахарского рода, благодаря чему многие больные окрепнут, выздоровеют и смогут жить в здравии долгие годы. Да поможет Господь Бог разрушить силу дьявольскую. Наши пращуры свято верили, что благоухания при ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 10.05.2014


Размер:
818 раз
Формат файла архив -
Танеев Богдан
Сколько стр. в работе: 357 страниц
Дата созд. работы на странице: 07.05.2011

Когда вашего лица коснутся первые теплые лучики, капните на левую ладонь заряженное на привлекательность аромамасло и легкими поглаживающими движениями вотрите его в кожу лица, вновь семь раз шепотом приговаривая: С этими словами погасите свечу, умойтесь мартовской талой водой и с жизнерадостной улыбкой начинайте новый день. И все в них было подчинено созданию символов и образов, которые можно назвать вербальными посланиями из грядущего. И еще: не держите в доме расстегнутых булавок, ножницы не оставляйте раскрытыми, ножами не играйте и прячьте их от детей. Принимаю только серьезные предложения и намерения — магия не место для шуток, расплата для шутников будет жестокой!

Заговор читается, когда грядет или уже идет развод, чтобы объективно оценить сложившуюся ситуацию, принять ее и найти в се ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 10.05.2014


Размер архива: 8,242 Mb
Сколько пользователей за мес. этого файла: 901 раз
Расширение файла -
Валерий
Сколько стр. в арх.:
Дата обновл. скачки на ресурсе - 04 декабря 2010 г.

На закате возьмите 1 ст. ложку соли, слегка смочите ее водой и насыпьте в сомкнутые ладони. Она старее, чем само ВРЕМЯ, и управлять ею практически невозможно. В чистом поле колос колосится, золотом наливается, к земле клонится. Неоднократно после приступов и глубокого сна.

Готовится вольт, т. е. фигурка, символизирующая жертву, которую делают из воска церковной свечи, добавляя к нему кровь, ногти или волосы несчастного. А сил для того, чтобы закончить дело, не хватает. Соблюди, Господи, помилуй, закрой, защити, заступи мое дитя от всякого лиха рускаго и заморскаго, какова ни есть на сем свете от востоку и до западу, и от всех четырех стран, и от всякого нечистого духа. Ты порхала по жизни как бабочка и не задумывалась о Царствии Небесном ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 10.05.2014


Размер файла: 5,678 Mb
Колл. отзыв. за месяц данного архива: 4859 раз
Расширение файла: pdf
Модератор изменения ссылки на портале - Лукин
Год созд. на странице - 19 сентября 2010 г.

На той белой земле стоит Господь Бог Иисус Христос, Матерь Божия, и святые юродивые Божии. Она придает бодрость, свежесть, легкость.

Откровения Ангелов-Хранителей. Ангел за моим плечом. Не исключено, что большинство людей могут ощутить резкие перемены в карьере, почувствовать себя на вершине славы и успеха, а также реализовать свои самые смелые планы и желания, если они постоянно держат их в голове, рассказал астролог. Данная характеристика усиливается при смещении трирадия к основанию пальца Аполлона. За решением этих проблем люди обращаются к предсказателям.

Одна часть воды берется в церкви (лучше всего подходит крещенская вода, освященная на праздник Крещения Господня 19 января), другая часть – проточная вода, а над третьей ч ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 10.05.2014


Размер файла - 8,042 Mb
Благодар. за день данного файла - 4290 раз
Расширение файла архив:
Куратор создания загрузки на ресурсе: Зверев Василий
Колличество страниц в работе - 411 стр
Год добавления темы на странице: 22-дек-2010

Эзотерика заземление 04 кв. Для христианских авторов А. и академики — прежде всего представители скептического периода платоновской школы, противопоставленные Платону: напр.

Первым ввел високосный год в 45 году до н.э. Такая ситуация всегда оказывается чрезвычайно негативной, она связана с психическими кризисами и нарушениями душевного равновесия. Так, авторы вавилонских текстов утверждают, что Нибиру проходила мимо Юпитера во время праздника Акиту и приблизилась к Марсу во втором месяце года. Любовь: Если вы знаете какие-нибудь "курсы любви", то непременно запишитесь на них. В это время астрология Индии получила мощный импульс извне, обогатившись методиками вавилонской астрологии ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 10.05.2014


2029 раз
3,926 Mb
399 страниц
Расширение файла архив - word
Редактир. скачки на ресурсе - 2010, 06 мая
Отредактировал страницу на сайте - Ульяновский

Как Вопрошающий с необходимыми формальностями. Мои узоры украшают покров твой тонкий и делают его неповторимым, прелестью особой насыщая пространство. Он изобретает совершенно нереальные ситуации и внушает себе, что не сможет пережить воображаемые перемены. Образы сердца. Комплементарная кардиология. Хуже, если кроме них ничего нет: нет больших фигур - нет важных сюжетов.

В скандинавских мифах о сотворении безгранич­ ный первичный хаос поглотил весь космос. Сердце бьется, легкие наполняются воздухом, кровеносная система несет кислород к органам, наш ум рождает мысли - все эти сложные функции не под силу выполнить тысячам компьютеров. Я раньше Сына в мир явилась, чтобы встречать Его Огнём Светила, сияньем Альты освещая путь земной, сияньем Тиштрьи озаряя мир людской.

Это узло ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 10.05.2014


Кол-во благодарностей за нед. архива: 4941 раз
Размер арх.: 2,487 Mb
Страниц в файле - 751
Расширение файла -
06 ноября 2012 г.
Смотрящий изменения страницы на портале: Пышков Ярослав

Состав крови меняется в результате вспышек на Солнце, затмений, магнитных бурь, повышения фонового уровня радиации. Последствия порчи: болезни, алкогольная и наркотическая зависимость, семейные проблемы между супругами, отношения с детьми, неудачи в карьере и личной жизни.

А чтобы устроиться на работу, нужно хотя бы сходить на собеседование. Меч и Магия 10 скачать. Как и кем производится процесс освобождения и очищение от порчи? Ящики и хозяйственные сумки, сваленные в коридоре или за дверью, будут замедлять энергию, препятствуя таким образом удаче.

Желательно только, чтобы они были позитивными, ведь все хотят веселиться в Старый Новый год. Играйте сами, играйте с детьми Игры для тесной компании Хороший вопрос Кто где спрят ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 10.05.2014


Колл. обращ. за сегод. файла - 3686 раз
Размер: 8,912 Mb
Колл. стр. в архиве: 597

Файл на сайте: 08.03.2012
Кто разместил архив на ресурсе - Ярослав

У меня были дети от Андрея, я была любима. Весь материал размещённый на сайте предоставлен только для ознакомления и принадлежит его законному правообладателю. Все животные и элементы нанесены на геомантический компас ло-пань в соответствии с временем их влияния по сезону. И здесь даже не имеет значе­ния, когда мы лучше себя чувствуем — в новолуние или в полнолуние. Привлечение денег – всегда и для всех было проблемой, в большей или меньшей степени.

Или хорошо было бы поставить тарелочку с орехами на стол, - советует астролог. Знала, что бесполезно рассказывать мужу о происшедшем,— все равно не поверит. Если умением грамотно и наиболее полно составить гороскоп обладает не более пятидесяти процентов астрологов, то искусством трактовки прогноза владеют всего пять пр ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 10.05.2014


Размер архива - 7,42 Mb
Колл. загр. за нед. данного файла -
pdf
Автор добавл. загр. на ресурсе - Кириков Всеволод
545 страниц
Когда стр. создана на странице: 2011, 17 октября

В руках держат полотенце, которое затем отдают снохе и следят за тем, чтобы она им вытерлась. Напрммер, килограмм ваты и килограмм камней занимают разный объем и выглядят по-разному. Нумерология совместимость партнеров онлайн бесплатно. После этого инцидента заинтересованная происходящим Елена решила поговорить с мамой.

Там вам волю держать, песком пересыпать, камышом махать, Мир не занимать, пеньки крутить, ломать, листву обсыпать, дуплами ставать, корни вырывать, а Мир горя не будет иметь и знать. Из чёрных бровей, из ретивого сердца, из ходячей жилы, от лесу посечённого. В следующих своих книгах я подробно расскажу о том, как привлечь везение в свою жизнь, как изменить обстоятельства к лучшему и заговорить себя и своих детей на счастье и удачу ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 10.05.2014


Размер файла: 7,423 Mb
Кол-во пользов. за сегодня этого архива:
html
Админ добавления арх. на странице: Истрашкин 950 стр
Когда ссылка редактир. на сайте - 13.4.11

Да прославим Всесвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа. Квадраты на холме Венеры, не пересекающие линию жизни, указывают на эмоциональные ограничения и недоверие. Днесь, вернии людие, духовно торжествуем, прославляюще Заступницу усердную рода христианскаго и притекающе к пречистому Ея образу, взываем сице: о Премилостивая Владыциче Богородице, подаждь нам нечаянную радость, обремененным грехи и скорбьми многими, и избави нас от всякаго зла, молящи Сына Твоего, Христа Бога нашего, спасти души наша. Первичная настройка выполняется с ТС (Точка Сборки) на уровне анахаты на средней линии кокона. Особенно это касается отношений с руководством, пожилыми и влиятельными людьми.

Как правило, они обладают очень привлекательной внешностью и природным магнетизмом, поэ ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 10.05.2014


Колл. скачиваний за неделю файла: 1314 раз
Размер архива - 9,315 Mb
Кол-во страниц в файле -
Расширение файла архив - zip
Дата создания архива на ресурсе - 2011, 11 мая
Администратор добавления арх. на ресурсе - Солнцев Леонид

Ребята становятся друзьями и действуют заодно. Этим знакам к лицу одежда всех оттенков синего и голубого. Магия-6. Не нужно смотреть в глаза тому человеку, который, как вам кажется, "сосёт" из вас энергию. Занять у кого-то денег будет достаточно трудно, так как потребуются слишком большие гарантии.

И вообще мужчина (особенно в женских гороскопах) часто символизируется Марсом. Студийцы сочли, что я и впрямь свихнулся. Лица, которые делают это вопреки запрету, открываются демоническому обману (Лев.19:31). Онлайн гадание "Фортунка-загадка" не является исключением. Во все времена женщинам хотелось быть стройными. В любом случае, когда нужно устранить преграды на пути Вашей карьеры.

... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 10.05.2014


Колл. пользователей за сутки файла: 4477 раз
Размер арх. - 6,074 Mb
Колличество страниц в архиве: 1010 страниц

Время изменен. стр. на ресурсе - 01.11.09
Куратор изменения ссылки на странице -

Если его активность замедлена, у человека могут возникнуть проблемы с пищеварением или чувство эмоциональной несовместимости с другими людьми. И чтобы убедить себя в обратном, начинают знакомиться с новыми людьми, стараясь завести близкие отношения.

Ежедневные гороскопы на Юноне представлены в нескольких вариантах — это гороскоп на сегодня для знаков Зодиака, любовный гороскоп для знаков. Например, если крест располагается на линии здоровья, нужно пройти обследование и уделить больше внимания своему физическому состоянию. Ясновидящие на Украине. Серьёзные препятствия могут быстро вывести их из строя, выбивают из колеи и отодвигают достижение цели. Если хочется каких-то творческих радостей, я советую добавить какой-то элемент ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 10.05.2014


Размер файла - 6,89 Mb
Загрузок за мес. данного файла - 3817 раз
Расширение файла архив -
Архив добавил на сайте: Тумасьев Никита

Год редактирования стр. на ресурсе - 6 июл 09

Знаковые заклинания – это своего рода магические амулеты, которые изготавливаются на любом подручном материале: бумаге, дереве, железе – по необходимости. Воспоминания о душе. Математика виртуальных сущностей. Вечером, еще через 4 часа, сделать то же самое. Заговорные слова такие: Двенадцать пятниц подряд, глядя на больное место, читайте следующий заговор: Если вы обожглись в пятницу, то тут же прочитайте над пораженным участком кожи специальный заговор – ожог быстрее пройдет, не оставив и следа. И вдруг мне показалось, что в квартире что-то шуршит.

Тому, кто порчу снимать будет, нужно с собой взять непрозрачный сосуд с водой колодезной и полоску льняной плотной ткани. Посуда с изображением цветов говорит о том, что в вашем избраннике сл ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 10.05.2014


Размер архива - 4,245 Mb
Сколько обращений за месяц данного архива: 4152 раз
Расширение файла архив - word
Блохин Георгий
Колличество страниц в архиве: 254 стр.
Время созд. темы на портале: 9.5.12

И муж моей посетительницы взял все дела в свои руки, хотя официальной владелицей унаследовавшей фирму и всё имущество была дочь погибшего. Они должны быть примерно одинакового размера. Этот заговор на богатство следует читать в первый день новолуния.

Эзотерика толкование болезней. Как все к меду тянутся, так деньги к мне тянутся. И тут в голову пришла шальная мысль пострелять. Теперь чтобы наполнить свой будуар запахом соблазна, вам потребуется зажечь аромалампу или добавить капельку приготовленного масла в крем.

Марина обратилась к психологу, но советы этого специалиста не показались ей убедительными. У них начался бурный роман, так что Таисия даже забыла, что произошло это как раз после того, как она наговорил ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 10.05.2014


Размер архива - 5,377 Mb
Колл. обзоров за сутки файла -
Расширение файла архив: txt
Модератор добавл. скачки на странице: Осорьев Евгений
1057 стр.
Время добавления темы на ресурсе - 06 марта 2009 г.

На пороге внутреннего мира. Книга 1. Чтобы не отклонили просьбу о помиловании, возьмите бумагу с прошением и отправляйтесь с нею на крестины. По местному преданию, здесь сидел святой Зосима Соловецкий, когда шел в Москву хлопотать о земле для монастыря, и оставил по себе след. Иногда при этом залом сжигают "от светло-праздничной свечи" (пасхальной).

В памяти моментально возникло сочное, дымящееся мясо – я хотел есть. А потом я и вовсе потеряла дар речи от страха, услышав ее слова: – Ты убила невинное дитя, некрещеное дитя, не испившее материнского молока. Как правило, следствием такого воздействия является отсутствие сна, неуравновешенность, нарушение общения меж­ду коллегами. Этот заговор помогает привлечь в дом д ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 10.05.2014