Главная » Архив материалов

Размер: 7,383 Mb
Просмотров за сегод. данного файла: 1692 раз
Формат файла архив: архив
Модер. размещения URL на ресурсе - Шеметов Дмитрий
Колличество страниц в архиве: 948
12.01.12

В случае, если воск растечётся полосками, то ожидают в новом году дороги или переезды. Сменился генерал-прокурор, им стал князь Куракин, и, разбирая секретные дела последнего года, нашел среди них бумаги Авеля, - и был поражен верностью предсказания. Как узнать с помощью карт Таро о том, что человек купит квартиру, или уедет в другую страну, или получит прибавку к зарплате, или вступит в брак?. Гадания не занимают особых усилий или знаний, и доступны абсолютно каждому. А кота любили хозяева и гости заведения.

Некоторые заговоры можно читать только в строго определенный день недели или же перед церковными праздниками. Заговор нужно прошептать семь раз, и узелков на ленте должно получиться тоже семь. В 1575 году, взяв на имя своего слу ... Читать дальше »

Просмотров: 1355 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 13.05.2014


Размер архива - 8,862 Mb
Кол-во мнений за все время данного файла - 3260 раз
word
Модер. созд. архива на сайте: Кулябко Борис
Колличество страниц в файле - 257
Время обновления файла на стр. - 2012, 30 сентября

Овны очень чувствительны к мнению людей. Женщина-Скорпион необычайно страстная натура. Наконец, через полчаса, когда вы уже готовы послать его ко всем чертям, он подудит к вам с виноватой улыбкой и говорит, что, к сожалению, ничего не выйдет, просмотр фильма придется отложить, но он, право же, совсем не виноват, просто все так вышло. Отличие астрологического метода моделирования от других методов моделирования заключается в том, что астрология в качестве основы моделирования берет иерархически вышестоящие (б о льшие) Сложные Системы во Вселенной, управляющие исследуемыми Системами, что сразу же привязывает процесс моделирования к строгим и неизменным законам Природы.

Написать нам RSS новости Подписаться ч ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 13.05.2014


Размер арх.:
Сколько комментариев за сегодня этого архива: 2978 раз
txt
Модератор редактир. архива на сайте: Тихомиров Кирилл
470 страниц
Когда тема создана на портале: 2010, 24 ноября

Выхода не было, им только оставалось надеяться на то, что Маша одумается и поймет, что этот ненормальный парень ей не пара. Астральные проекции, осознанные сновидения, техника выхода.

Одолень-трава, помоги одолеть дороги длинные, и горы высокие, и долы низкие, и реки глубокие, и леса темные. Многие практикующие Таро гадатели считают, что самый точный ответ можно получить достаточно простым способом – необходимо просто очень четко и ярко сформулировать интересующий человека вопрос и попросту вытащить из колоды наугад одну карту – что должна дать четкий ответ или совет по данной проблеме. Снятие порчи черной Магией.

Тогда же, после тяжкой болезни, решил уйти в монастырь, однако родители не дали ему на то своего благословения. Со вр ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 13.05.2014


Размер архива:
Кол-во обращ. за месяц этого архива - 1663 раз
Расширение файла:
Добавлена тема на сайте - Экомасов Геннадий

Дата добавления на сайте - 22-июл-2012

Прикоснувшись пальцами к одной фотографии, Ванга сказала, что девочка мертва, а по второй фотографии: "А эта жива", добавив, что она у чужой женщины. И только все вместе можем помочь ей. Потому что она единственный наш общий дом.

Если в паре у кого-то пропали чувства, человека вернуть можно, да, а любовь его нет. Вот они и влияют на нас по уразумению Божьему. Далее по прошествии определенного количества дней, поведение становится снова неадекватным.

На следующий день мне позвонил молодой человек, который представился Родионом Александровичем, помощником экстрасенса из " Института парапсихологии и ясновидения". Домовой — у славянских народов домашний дух, мифологический хозяин и покровитель дома, обеспечивающий нормальную жизнь семьи, здоровье ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 13.05.2014


Размер файла: 6,276 Mb
Сколько просм. за сутки архива -
Расширение файла - rtf
Виталий
Кол-во стр. в работе -
Время изменения URL на странице - 02 декабря 2012 г.

Но их воинственность и неустрашимость при защите своих взглядов и мнений, убеждений и мировоззрения делает их не очень-то симпатична ми и привлекательными. Авария на АЭС Фукусима-1 — крупная радиационная авария (по заявлению японских официальных лиц — 7-го уровня по шкале INES), произошедшая 11 марта 2011 года в результате сильнейшего землетрясения в Японии и последовавшего за ним цунами.

Их пыл и азарт идеально гармонирует с его неудержимой энергией, которая постоянно толкает Овна на достижение новых целей. Предсказания о Лукашенко на 2014. Медитация является обычной духовной практикой, сопровождающей каждую стадию этого символического процесса. Похоже, Фалес был из наших, из попаданцев (если не во времени, то в пространстве точно). Таким образом, ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 13.05.2014


Размер арх. - 7,256 Mb
2510 раз
Формат файла архив:
Модер. редактир. работы на странице - Михаил
Колличество страниц в файле - 341
Время создания архива на сайте - 26 апреля 2011 г.

В неё поселилось потустороннее существо? Если Вы захотите стать Президентом страны, то все колдуны мира совместными усилиями не смогут Вам помочь.

Где ведьмы — практически визитная карточка города? Астрология число имени. Для этого окиньте ее взором, как бы отражаясь в каждой капельке.

В переводе на русский эти труды публикуются впервые. Однажды, когда я находилась дома, мы поехали с мамой в парк. К сожалению, любая человеческая деятельность, с каждым годом делает всё больше воды не пригодной для питья без обработки. Потому что когда знаешь, можно еще что-то сделать. К чему приводит зависимость от амулетов (талисманов)?

На утренней заре, и на вечере, на перекрой месяца.

Просмотров: 242 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 13.05.2014


Колличество скачиваний за мес. данного архива:
Размер файла:
188 страниц
Формат файла архив - pdf
Когда скачка добавлена на ресурсе - 01 августа 2010 г.
Автор добавления стр. на ресурсе: Никифоров

Магия кмк 0363. И если мы их достигли, то рекламная кампания была эффективной. А если и ночью 13 декабря, и в святочные праздники приснится один и тот же мужчина, значит, гадание непременно сбудется. Предлагаю вашему вниманию снова сквозь призму исторических событий рассмотреть момент связанный с ингрессией второй ТНП, открытой (смоделированной (?)) А.Витте, Гадес в кардинальные Знаки.

Каждому дано природой то, что будет для него предпочтительней и лучше выполняться без надрыва своей психики. Он должен неделю не носить ту вещь, к которой пуговица пришита, и обязательно каждый день в пищу употреблять сахар, мед и варенье. Заговорщики использовали это время для подготовки других своих действий — организации восстаний в ср ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 13.05.2014


Размер архива - 6,681 Mb
2676 раз
zip
Веселов Геннадий
В файле - 886 страниц
Время добавл. загр. на портале: 18 апр 12

Больного ребенка сажают к печному столбу, берут кремень и кресало. Господь рассердился, из рая Адама с Евой выгнал, всю тварь проклял, на страданье людям отдал. В 6.35 его нашли задыхающимся, а к 6.55 вечера он был уже мертв.

И нападает на него каждый раз, когда чувствует боль, а эта боль возникает, когда он оставляет ее одну. И встать так, чтобы солнце за спиной было. В общем, памятник вместе с покрывалом перекочевал в сарай.

Источник Я вошел в магазин и сказал Гарету, что нам надо идти искать другое кафе, но когда я развернулся, чтобы выйти на улицу, ноги вдруг отказались меня слушаться, их будто приклеили к полу. В 1918-м вступил в Красную Армию, где сделал головокружительную карьеру. Более того, мои оценки роли националистов и религиозных радикалов, их истинных целей и их взаимоотношений с внешними ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 13.05.2014


Размер - 6,563 Mb
Пользователей за мес. данного архива: 4283 раз
Расширение файла архив - zip
Кто созд. архив на портале - Колл. страниц в архиве - 417 стр.
Год изменения работы на сайте: 7-окт-2011

Возвращаясь к теме предыдущего поста, могу сказать, что он проявил себя лишь в конце, когда единственный нашёл человека в финале, чего не удалось сделать ни Галине Багировой, ни Диларам Сапаровой. Невозможно просто так "поиграться" , да ещё и в церковный праздник, а потом, как ни в чем не бывало, продолжать свою жизнь.

Восточная мудрость для нового века. Древние пророчества. Аватар. Представьте, как сливается ваша внутренняя сила и творящая сила вселенной. Лучше всего, если луковицу вы выкопаете из земли в августе в следующие лунные дни: между 4-м и 8-м, между 13-м и 17-м, между 20-м и 26-м. Свое зло на своей жене вымещал, ничегошеньки ей не прощал. Перед входом в кабинет человека, с которым у вас предстоит важн ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 13.05.2014


Размер файла: 3,978 Mb
Колличество пользователей за сут. данного архива: 4052 раз

Кто добавил URL на странице - Шарапов 831 стр
Время обновления архива на стр.: 14 авг 10

Кому-то рекомендовалось заняться грузоперевозками, сменить направление деятельности. Ведьма Clash Of Clans. Постарайтесь убедить его, что вы самая лучшая женщина в мире, и верность его будет безграничной.

Если же в это время вы находитесь у него дома, ему даже не потребуется бежать в аптеку. Качественные астропрограммы семейства Vega. Как уже понятно из названия данное направление занимается исключительно диагностикой, лечением и профилактикой как соматических, так и психических заболеваний.

Для него место его работы — мостик в будущее. Положение каждой планеты как раз и определяет фазу некоего цикла, проявляющегося для нас посредством этой планеты. В 1900 году около сотни членов секты "Красная Смерть" в России, в ожидании наступающего Апокалипси ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: shchukinhsxvtb | Дата: 13.05.2014

« 1 2 3 4 5 6 ... 37 38 »