Главная » 2014 » Май » 13 » Аксенов сглаз порча

 

21:02
Аксенов сглаз порча


Аксенов сглаз порча - WORD

Скачать файл: Аксенов сглаз порча - zip

 

 


Размер - 7,453 Mb
Колл. просм. за сутки архива - 2999 раз
Формат файла архив: zip
Администратор изменен. скачки на странице - Смирнов Павел
Колл. стр. в архиве:
Год обновл. загрузки на сайте -

Источник Цитата сообщения wolfleo Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! По прошествии указанного срока закопайте яблоко в укромном месте и больше к нему не возвращайтесь. Даруй очам моим слезы о гресех, устам же тихое глаголание. Одолжите соли в трех семьях, которые живут благополучно. Ведьмак черт бы побрал эти Болота прохождение.

Любовью ко мне неугасимой, жаждой неутолимой, тоскою непобедимой. А я снова, как в юности, стала писать стихи. Но для того чтобы энергии цветка и огня соединились с вашей, в каждое слово заговора старайтесь вложить как можно больше чувств – от этого зависит, насколько быстро исполнится загаданное.

Не поленитесь и прочитайте его, потому что чего только в жизни не бывает и никто не может поручиться за то, что ждет вас завтра. Но ошибок в обряде допускать нельзя, чтобы не получилось обратного эффекта. Чтобы побыстрее выйти замуж, если у вас уже есть на примете тот, за кого вы хотите пойти, а он все никак не решается заговорить о женитьбе, можно сделать следующее: 1. Когда ваша близкая подружка замуж выходить будет, напроситесь к ней помогать готовить свадебный наряд, подшейте невесте платье и этой иголкой уколите себе палец.

Просмотров: 519 | Добавил: shchukinhsxvtb | Теги: эгрегоры, весы, возрождение, парапсихология, монстры | Рейтинг: 0.0/0