Главная » 2014 » Май » 13 » Евангелие от Марии Магдалины

 

21:00
Евангелие от Марии Магдалины


Евангелие от Марии Магдалины - WORD

Скачать файл: Евангелие от Марии Магдалины - zip

 

 


Размер арх. - 7,174 Mb
Колличество обзоров за мес. этого архива: 2799 раз
Формат файла архив - rar
Арх. обновил на ресурсе - Самойлов Никита
681 стр.
Арх. отредактирован на портале: 01.01.09

Все бабушки во дворе говорили, что жить с ним будем вместе, когда повзрослеем. Вы сразу поломаете все электроприборы в доме и отключите свет в своем микрорайоне, разрушите всю канализацию, ваши близкие могут заболеть и умереть от этого воздействия. Особено если вы с ним общаетесь довольно долгое время.

Наступит новый, воистину золотой век развития человечества. Существует масса разновидностей энергоинформационных (далее, - ЭИ) программ, закладываемых в талисман. Найдите в церкви их икону, и поставьте к ней ту скатанную вами свечу. Ждёте, пока отливка застынет, переворачиваете, разглядываете.

Таким образом удавалось получать ответы на сокровенные вопросы, при этом считалось важным, чтобы задающий вопрос или пишущий ответ были лично знакомы с тем, о ком идет речь. Легенды и тайны древнейших цивилизаций. Эпоха творения. Сорвать с новогодней елки конфету и скушать ее — значит прожить весь год в достатке, это старинная примета. Потому что мотив обрести любую сверхспособность у человека – это чувство его собственной незащищенности, страх или нажива. Такие "ясновидящие" чувствуют себя уставшими или откровенно болеют сразу же после проведения интенсивных энергетических или лечебных сеансов, особенно в конце дня.

Практическая черная магия Древние знания Мастеров магии, методы на красоту и богатство.

Просмотров: 252 | Добавил: shchukinhsxvtb | Теги: крита-йога, Хирософия, меркаба-универсум, эзотерика-нумерология | Рейтинг: 0.0/0