Главная » 2014 » Май » 13 » Гадания карты на любовь

 

21:03
Гадания карты на любовь


Гадания карты на любовь - WORD

Скачать файл: Гадания карты на любовь - zip

 

 


Размер архива -
Обращ. за сегодня архива:
Формат файла архив: rtf
Редактир. скачка на портале: Авдеев Никита
Стр. в арх.: 985 стр.

Не следует путать с гаданием на любовь короля или простым гаданием на четырех королей. Часто они путаются в своих отношениях и хотят вернуть бывшего.

Отсылаю я от раба (имя) всех по лесу ходить, тольник с земли брать, голову себе заморачиватъ. Здесь можно видеть множество групп информационных символов (в реальности их еще гораздо больше) и по существу все они образуют свой язык (в чем-то изучение астрологии и иностранного языка сходно, астролог знает десятки тысяч астрологических терминов). Я предлагаю Вам, уважаемые читатели, испробовать на себе несколько гаданий, которые мало кому известны. От Иисуса Христа и Приснодевы Марии тебе на то запрет на сто лет.

Не майся душа, тело не боли, не ной, не коли. Обзор астрологических программ для мобильных устройств астрологических программ, которые строят астрологические карты (колеса, таблицы) и Androlib. Ольга Васильевна Лазаренко экстрасенс прием в Москве. Прямое положение - сила воли, победа над превратностями судьбы, благодаря собственным усилиям, а не по воле случая. Мы будем говорить о воске - о самом доступном для нас природном материале, простом и безопасном в обращении.

Просмотров: 392 | Добавил: shchukinhsxvtb | Теги: Таро, символы, эзотерика-нумерология | Рейтинг: 0.0/0