Главная » 2014 » Май » 13 » Обереги на дом

 

21:01
Обереги на дом


Обереги на дом - WORD

Скачать файл: Обереги на дом - zip

 

 


Размер - 1,106 Mb
Сколько просмотров за нед. данного файла:
Расширение файла архив - zip
Кто размещ. скачку на ресурсе - Шпак Евгений
В файле - 1021
Год созд. URL на сайте - 08.01.2010

У Александры появилась надежда, переходящая в убеждение, что жизнь – не такая уж и плохая, как это казалось совсем недавно. И им искренне могу посоветовать — как можно быстрее идти в церковь и каяться. Во время ритуала необходимо концентрировать сознание на выполняемых действиях и чётко выполнять необходимые визуализации (являющиеся обязательной частью многих ритуалов), вырезая руну, например, необходимо концентрироваться на самой руне и на связанных с ней понятиях и образах. В этой статье мы рассмотрим только самые, на наш взгляд, лучшие гадания на любовь: Гадания с огнем - многих девушек привлекает огонь – наверно, именно поэтому существует великое множество гаданий, связанных со спичками или костром. Приворот в домашних условиях последствия.

Нет в мире девушки, которая хоть однажды не пыталась отыскать ответ на вопрос: "А любит ли он меня?". На каком-то этапе муж почувствовал, что совершает глупость. Они не видят и не знают многое из потустороннего мира. Искусственный мир тоже имеет свою энергию и свои энергетические законы, и ученик, становясь в результате практики более естественным, сталкивается с жесточайшими жизненными испытаниями. Все руны лучше чертить в прямом положении их – перевернутые руны весьма опасны, а после проведения ритуала примите прохладный душ.

Геннадию казалось, что там на практике он сможет воплотить свои научно-исследовательские разработки и замыслы, в том числе, по лазерным прицелам на боевых самолетах. Прежде чем людей поместили за перегородки, экстрасенса спросили, видит ли он ауры людей. После этого он может начать лечение наложением рук или пассами, во время которых он будет передавать биоэнергию (прану) своему пациенту.

Просмотров: 464 | Добавил: shchukinhsxvtb | Теги: Астрологический, целительство, Альманах, космоистория, светила, смех | Рейтинг: 1.0/1