Главная » 2014 » Май » 13 » Сайт Астролога Игоря никишина

 

20:59
Сайт Астролога Игоря никишина


Сайт Астролога Игоря никишина - WORD

Скачать файл: Сайт Астролога Игоря никишина - zip

 

 


Размер -
Колл. посетит. за сутки архива: 3012 раз
txt
Модератор добавления архива на странице - Рыбаченко Анатолий
Кол-во стр. в работе: 141
Время создания арх. на сайте: 11-окт-2009

Эти магические слова подарок судьбы, ты хотел, исполнил и получил. Так же вы сможете перейти на следующий уровень обучения. В Центре вы можете получить помощь по любой проблеме: Снятие любых негативных программ: порча, сглаз, проклятие, венец безбрачия, невезение, приворот, отворот, некротическая связь. Geo Mag English. Но не стоит относится к данным предсказания несерьезно, они столь же полезны, как и более сложные прорицания на судьбу.

Вдруг я стала замечать, что муж с работы домой не торопиться. Слово экстрасенс происходит от латинского exstra-сверх, sensus-чувство, ощущение, восприятие -человек обладающий способностями к сверхчувственному восприятию. Я не знала что делать ведь мы были счастливы и я беремена а он так просто взял и ушол мне не хотелось жить. Этот раздел называется синастрия — совмещение гороскопов двух людей, на его основе делается вывод о том, что ждёт их в будущем и как будут развиваться их совместная жизнь или работа.

Гадание с петухом - нужно взять петуха, поставить перед ним две миски, зеркало, а рядом посадить курицу. Елена Кузнецова, астролог, таролог г.МОСКВА тел. Но почему же в один день мы чувствуем себя энергичными, а в другой не очень?

Просмотров: 223 | Добавил: shchukinhsxvtb | Теги: возрождение, уверенность, светила, Альманах, Хирософия | Рейтинг: 0.0/0