Главная » 2014 » Май » 13 » Знание-сила, №1, 2011

 

21:01
Знание-сила, №1, 2011


Знание-сила, №1, 2011 - WORD

Скачать файл: Знание-сила, №1, 2011 - zip

 

 


Размер - 1,115 Mb
Кол-во коммент. за сегод. данного архива: 3376 раз
html
Автор редактирования страницы на ресурсе: Исаев Богдан
Колл. стр. в работе: 777 стр.
1 февраля 2010 г.

Не стоит бояться сглаза, эта проблема не приведет к летальному исходу, как в случае порчи на смерть. Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь не развязывая.

Параллельное существование научной и знахарской медицины привело к противостояниям между ними. В верхнем левом углу программы вы увидите ваше имя, дату, время и место рождения. Визуализация является самым мощным инструментом добровольного внушения, которое Едва ли можно говорить о серьезной истории гадания на астрологических картах, которое предлагает вашему вниманию lady.mail. То есть, если число букв будет 11, то нужно будет сложить один и один, что в итоге даст два. Ее ставят с западной стороны, и обычно наливают в голубую, синюю, белую или черную чаши. И эти два понятия взаимоисключают друг друга.

Далее, ведется просмотр на возможность, намеренного отрицательного влияния извне - называемого порчей. Экстрасенсы ведут расследование апрель. Вот тут и должна сыграть особую роль помощь родственников.

В середине октября в Индии проходит праздник богини красоты, радости и благополучия Лакшми – Дивали. Зайдите в чат и поинтересуйтесь именем первого попавшегося собеседника – именно так и будут звать будущего мужа или жену. Этa книгa - не попыткa очередного зaпугивaния нaселения плaнеты и тaк боящегося всего и всех, a поиск выходa из создaвшегося положения.

Просмотров: 213 | Добавил: shchukinhsxvtb | Теги: Астрологический, Адвайта, онейротека, босстрология | Рейтинг: 0.0/0